КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВН в субботу?


КВН в субботу.

Когда спала полуденная жара ,и на благословенной земле Израиля наступил вечер субботы, в древнем Ашдоде на берегу Средиземного моря собрались пять команд чтобы выявить сильнейшую среди них. Именно так 17 июня начался четвертьфинал израильской лиги КВН. Пятерке команд с юга страны предстояло по итогам двух игр определить пару счастливчиков, которым осенью предстоит играть в полуфинале. Борьба была равной и очень напряженной - уступать не хотел никто, а лидеры менялись после каждого конкурса. Превозмогая непрекращающиеся приступы смеха, зрители следили за тем, как команды "АН20", "Белое Солнце Пустыни" , БГУ (не путать с минской командой БГУ!), "гАРАДо" и "Шиза" превосходили сами себя в нелегком искусстве "сделать смешно".

По итогам всех конкурсов победителем стала команда "Белое Солнце Пустыни", а вот на втором оказались сразу три команды. Поэтому определение второго полуфиналиста займет еще какое-то время.

Это КВН - никто не говорил, что будет легко!

Источник: http://ashdod.israelinfo.ru/news/1610

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)