КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Литовский КВН-юмор в эфире "Penki TV"


Рубрика „Знания” придется по душе зрителям, которым наскучили обычные новости, но желающим держать руку на пульсе событий. „Разберемся” порадует любителей расследовательской журналистики – именно в ней зритель получит забавные ответы на остросоциальные вопросы. Наконец, КВН преподаст „Уроки жизни”: в этой рубрике мастера подскажут, как защититься от преступников, познакомиться с понравившейся девушкой или общаться с полицией.

Качественный юмор КВН со сцены постепенно перекочевывает на ТВ-экран, мы рады, что это экран „Penki TV”, – сказала автор идеи проекта „Penki O’Clock” Инна Карабликова. – „Интерактивное IP-телевидение „Penki TV” первым в Литве начинает трансляцию программы в рамках литовского движения КВН, последователями которого являются сотни жителей Литвы и Прибалтики. Мы уверены, что так же, как и игры КВН, „Penki O’Clock” не оставят равнодушным ни одного зрителя“.

Безучастными зрителей не оставит и творческий состав создателей передачи: президент Литовской Лиги КВН Гинтарас Зукас, действующие чемпионы КВН Литвы Эдгар Олехнович и Михаил Плющик („Вильнюс”), двухкратный чемпион Литовской Лиги КВН Олег Чеклу („Короткое Замыкание“), лучший игрок прошлого сезона КВН Евгений Русаков, чемпион Литовской Лиги, обладатель кубка чемпионов ЛитКВНа Сергей Лихачев („49 Вал“) и многие другие известные КВНовские лица.

То, что мы делаем, нам нравится. Мы надеемся, что понравится и зрителям „Penki TV”. Юмор – он разный. Наш коллектив попытается показать это на деле. У нас за спиной многолетний сценический опыт, будем надеяться, что нам удастся перенести этот опыт и умение на голубые экраны“, – сказал Гинтарас Зукас.

„Penki O’Clock” в эфир „Penki TV” будут выходить дважды в месяц, отдельные рубрики передачи можно будет просмотреть на сайте телевидения или в порталах www.penki.lt и www.litkvn.lt. Более того, зрители смогут принимать участие в создании передачи – предлагать темы для полюбившихся рубрик.

Источник: "Литовский курьер"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)