КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Звезды скетчкома «Даешь молодежь!»: «Уфа самый старый город России: здесь до сих пор правит Рюрикович»


Проезжая мимо ледового дворца «Уфа-Арена», актеры заприметили афишу о концерте Аллы Пугачевой (25 октября на этой площадке Примадонна даст прощальный концерт. Прим. ред.) и с ходу принялись шутить:

- Вы уж как-то определитесь, кто у вас тренирует«Салават Юлаев»: Пугачева или Быков, - засмеялся Андрей.

- Уфа такой богатый город, что у них есть деньги и на Пугачеву, и на Быкова, не растерялся Миша.

Оказалось, что оба актера неравнодушны к хоккею, а поскольку у них много друзей среди игроков «Салавата Юлаева», если бы не презентация, которая проходила в одно время с хоккейным матчем, они обязательно отправились бы на трибуны. Во время презентации Миша и Андрей, представшие перед уфимским бомондом в роли гламурных моделей, вовсю демонстрировали приобретенные во время экскурсий знания:

- Герман, а ты знаешь, что Уфа самый старый город России? - кокетливо поправляя меха, жеманничал Данила. - Как не может быть? Ты знаешь, кто здесь мэр? Павел Рюрикович... Прикинь! Здесь до сих пор Рюриковичи правят!

Презентация проходила в «Конгресс-холле», и, приехав на площадку, звезды скетчкома неожиданно были атакованы свадебными парочками, которые в этот день фотографировались у памятника Салавату Юлаеву. Актерам не удалось остаться незамеченными: все захотели запечатлеться с ними на память.

Источник: Комсомольская правда

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)