КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Центральноазиатские команды КВН объединились в новую лигу «Asia Mix»


«Все получилось отлично, зал хорошо реагировал на шутки, – говорит Сафаргулов, – мое волнение после выступления первой команды спало, и я понял, что вся игра пройдет отлично».

Еркебулан Мырзабек – капитан команды КИМЭП из города Алматы, в интервью Kloop.kg рассказал о том, что на фестивале были показаны лучшие шутки из «старого» материала команды.
«Лучше показать все проверенное старое, чем непроверенное новое», – говорит Мырзабек.

Адильбек Рыстафин – участник сборной Казахстана, отметил, что команда КИМЭП «впервые в Бишкеке».
Эльдияр Кененсаров – основатель проекта «KG Club» и член жюри лиги новой лиги заметил, что этому фестивалю «не хватило организации».

«Как минимум за день команды должны поработать на сцене со звуком, а в этот раз такого не было. Есть много нареканий в сторону организаторов, я надеюсь, что они учтут все минусы», – говорит Кененсаров.

В неполном составе на сцене выступила команда «Клуб 54». По словам Эрмека Кененсарова, выступавшего за «Клуб 54», большинство участников команды «находятся на Иссык-Куле».

«Выступление немного не соответствовало статусу и их способностям», – комментирует игру «Клуба 54» основатель проекта «KG Club».

Первая игра сезона состоялась в форме фестиваля, где команды «знакомились» с публикой. Дальнейшие выступления команд в лиге «Asia Mix» будут проходить уже в соревновательном виде. В течение сезона участники будут набирать накопительные баллы.

Источник: kloop.kg

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)