КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Международный фестиваль КВН на кубок акима СКО


Мнения зрителей разделились, одним понравился задор курганской команды, другим - остроумие астанчан, третьим оригинальное начало и экспрессивность команды Уфимского государственного нефтяного университета. Все члены жюри отметили, что у каждой команды была своя изюминка, а самое главное - они были веселыми и находчивыми. Решением жюри гран-при фестиваля - кубок акима Северо-Казахстанской области - вручен команде КВН «Кокшетау» Акмолинской области. В различных номинациях были награждены команды Астаны, Уфы, Петропавловска и Перьми, а в номинации «Лучший актер» - отмечен игрок команды Омска.

Своими впечатлениями от фестиваля поделился в интервью корреспонденту Казинформа руководитель команды-победительницы Ринат Галлямов: «Мы, признаться, не ожидали, что станем победителями, потому что все команды были сильными. Мы всегда рады приезжать в Петропавловск, играть на этой сцене с нашими друзьями. И вообще у КВН-щиков есть свое братство. Хотелось бы поблагодарить акима нашей области Альберта Павловича Рау и филиал НДП «Нур Отан», которые помогли организовать нашу поездку. А что касается команды, то в КВН, чтобы зрители смеялись, надо «угадать зал», и получилось, что в этот раз мы угадали. Мы очень рады победе». Источник: КАЗИНФОРМ

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)