КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Павел Воля: "Я на стройке мешу цемент"


О Comedy Club:

В свое время, когда начался Comedy Club, был только причесанный прекрасный КВН, да простит меня постаревший "Аншлаг"! Вот где-то посередине, сбоку, слева и появился Comedy – совсем другой. Не знаю, я никогда не пытался это анализировать. Мы однажды договорились выступать по субботам, вот и выступаем до сих пор. А как уж это все происходит… Мне кажется, если что-то делать – всегда что-то происходит.

О "Невесте любой ценой":

Мой герой Стас – это порождение мегаполиса. Такой мейнстрим. Он имеет классный пиджак, открытую машину красную и всех женщин города Москвы. И чтобы это все иметь, он работает менеджером в непонятной компании.

О коллегах и зависти:

Все нормальные, вменяемые ребята. Никогда мы не думаем ссориться из-за денег или из-за славы. Такое бывает у придурков, которые не понимают, что и то и другое они имеют в данную минуту, а в следующую минуту может НЕ быть ни того ни другого. Чтобы ты понимала: я раз в неделю жру какие-то макароны, которые самозаваривающиеся. Есть рябчиков я, между прочим, начинаю в пять часов вечера, и это мой завтрак в отличие от всей страны, которая уже пожрала три раза.

Источник: spletnik.ru


Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)