КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Между невестой и платоном!


-То есть в «Платоне» у тебя было больше возможностей проявить себя?

— Это разные жанры. Если бы мы снимали фильм про евреев и Холокост, где два человека в кадре, появилось бы ещё больше возможностей проявить себя. Но в любом случае с какого-то момента ты просто начинаешь быть тем человеком, которого играешь, и уже не так важно, глубокий он или мелкий, умный или дурак. Те, кто не знал о моих съемках в «Невесте:», говорили: «Что-то ты уж больно бодренький и веселенький стал». А во время съемок «Платона» я, наоборот, погрустнел и говорил обдуманно и веско.

— И все-таки, есть ли у тебя желание и шанс сыграть героя, совсем не похожего на предыдущих?

— В данный момент Вартан Акопян снимает ленту «Поцелуй сквозь стену», где я играю маленькую роль человека, похожего на гриб. Он приживалец в квартире главного героя, заросший такой, с потухшим косяком в зубах. Он никогда не выходит из квартиры. Вот прямо гриб-грибушка! Но при этом у него четкое, единственно правильное представление о жизни.

— А как ты относишься к людям, у которых всегда есть четкие планы и правильное представление о жизни?

— Хорошо отношусь. Мне кажется, что это единственно верный метод: ты никогда не знаешь, что правильно для всего мира, поэтому остается верить в то, что ты поступаешь правильно хотя бы для себя.

— Когда-то ты говорил, что в какой-то момент надо переставать работать «на дядю» и становиться «дядей» самому. Для тебя это правильно?

— Мне не хочется быть начальником, но хочется делать свое. И так, чтобы никто не мешал. Я сейчас пишу два сценария. Но рассказывать о них пока не буду, поступлю по-мужски: сначала сделаю, а уже потом буду об этом говорить. Мне не так важно, что делать — играть или ставить, кино или театр, развлекательное или серьезное. Главное — это должно быть что-то хорошее и хорошие люди рядом. И какие деньги мне за это заплатят, не важно: если это будет действительно что-то хорошее, я и сам деньгами вложусь.

— Название фильма Дмитрия Грачева провоцирует на вопрос, когда ты сам женишься, и, думаю, тебе его ещё не раз зададут.

— Мне кажется, что люди уже поняли, что я не очень люблю разговаривать о личном. Но, с другой стороны, что интересует публику? У кого какая новая квартира и кто как лег на своей новой кровати! Я это все не-на-вижу! Мне интересно разговаривать о кино, о жизни, а не о том, кто с кем спит. Тем не менее кто-то сказал: «Мир такой маленький: мы в любом случае все встретимся в постели, заодно и поговорим».

— Те, кто, видимо, с тобой ещё там не встречался, говорят, что ты не женишься из-за нетрадиционной ориентации.

— Моя девушка со мной, а люди могут болтать что угодно. Главное — помнить одну важную штуку: то, что о тебе думают, — это не ты. Я же не могу с экрана телевизора сойти к каждому в квартиру, посидеть, поговорить о своей сложной натуре. Человек видит то, что он видит, и делает такие выводы, какие хочет, в зависимости от того, где живет, как воспитан, о чем мечтает. Так что тем, кто говорит о том, что у меня такая ориентация, надо пойти и провериться, не скрытые ли они сами. А вообще меня не особенно волнуют мысли других обо мне, потому что я сам себя не очень интересую.

—Правда?

— Правда. Мне другие люди гораздо интереснее.


Источник: Всё о Comedy Club

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)