КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Невеста любой ценой» с участием Павла Воли


Стоит сказать несколько слов о режиссере картины. Павел Грачев родился в столице в 1981 году. После Московской гуманитарно-социальной академии стал дипломированным режиссером со специализацией «Реклама». В 1992 году он - ведущий детской программы «Там-Там Новости», 1997 год - ведущий и режиссер «Широкого формата» на канале «Культура». В следующем году Грачев уже соведущий программы «Большое времечко» на «НТВ». Дальше у него продолжаются режиссерские работы на каналах «ТВ-6 Москва», «3 канал» и т.д. С апреля 2007 года Павел становится главным режиссером телеканала REN TV. К этому времени в его портфолио уже скопилось 52 документальных фильма и множество иностранных и российских наград.

И, конечно, мы не могли обойти персону Воли. Думаем, тем, кто знаком лишь с его «ТНТ-шными» работами, интересно будет узнать и другие подробности. На данный момент Павлу - 30 лет. В свое время «Снежок» играл за КВН-команду «Волеон до Сон». А профессиональную карьеру начинал ведущим на радио. Потом ушел виджеем на «МузТВ», озвучивал Масяню, вёл несколько программ. Сегодня Воля - сопродюсер фестивалей Comedy Club, автор рэп-альбом «Шоу-биzzzzzz» и песни «Наша Russia». «Невеста любой ценой» - третий фильм с участием Павла после фильмов «Самый лучший фильм» и «Платон».

Источник: chelnyltd.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)