КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Фестиваль «Женщина в профессии: найди себя»



28 июля 2016 года
10:00 - 19:00
EVENT-ХОЛЛ "ИнфоПространство"

г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4
(м. Кропоткинская, м. Парк Культуры)

28 июля в Москве пройдет профильный фестиваль «Женщина в профессии: найди себя», организованный Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Женский деловой Центр».

Чтобы быть абсолютно счастливым человеком, необходимо хорошо устроить не только личную жизнь, но и свою профессиональную деятельность. На работе мы проводим почти треть нашей жизни, радуясь или печалясь выбранному нами делу. От того, насколько мы правильно выбрали свой профессиональный путь, зависит насколько успешным, счастливым, обеспеченным будет наше будущее.

Как найти себя в профессии? Как совместить работу и семью? Какие главные критерии подходящей для конкретного человека специальности? Как вернуться в профессию после отпуска по уходу за ребенком? Какими навыками нужно обладать, чтобы получить работу своей мечты? Как успешно пройти собеседование? Фестиваль «Женщина в профессии: найди себя» – это уникальная площадка, где в течение одного дня вы сможете с помощью специалистов найти ответы на все эти вопросы. Фестиваль «Женщина в профессии: найди себя» - это шанс для тысяч женщин найти свой путь в профессии и в жизни.

Приходите и пройдите профориентационное тестирование у графологов, психологов и других специалистов, узнайте о своих скрытых возможностях и раскройте свой потенциал. Узнайте, какая профессия наиболее подходит для вас и будет всегда приносить вам радость и чувство удовлетворения. Женщины, находящиеся в поиске работы после отпуска по уходу за ребенком, долго неработающие граждане смогут получить консультацию психолога для успешной адаптации после перерыва в работе.

Вы можете ознакомиться с перечнем самых востребованных на современном рынке труда профессий в Москве и их спецификой и получить возможность напрямую познакомиться с работодателями и узнать подробнее о вакансиях и требованиях, заполнить анкету, пройти первичное собеседование, найти работу, которая обеспечит достойное материальное вознаграждение и предоставит возможность карьерного роста, что немаловажно в современном обществе. Свои вакансии представят: Информационный портал по трудоустройству «HeadHunter», АО «Тинькофф Банк», ЗАО «Новатор», ЗАО «Медведково», ООО «Высотка», Гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва) и многие другие.

В сегодняшнем мире практически любой женщине приходится делать непростой выбор: посвятить свою жизнь профессиональной карьере и продвинуться как можно выше по карьерной лестнице или с любовью посвятить себя детям и семье. Больше не нужно делать этот выбор, на Фестивале вы найдете вакансии с гибкими формами занятости, дистанционную и мобильную работу. А ваш малыш приятно проведёт время с аниматорами в детской комнате, пока вы будите общаться со специалистами.

Станьте участником зоны интерактива: узнайте об особенностях профессий, примерьте работу на себя, примите участие в дефиле рабочей одежды и выучите модные танцевальные движения с лучшими танцорами Москвы. А также посетите уникальные мастер - классы «от хобби к профессии» от ведущих специалистов Москвы. Начните свой путь к успеху!

На стенде Женского делового Центра воспользуйтесь банком вакансий с гибкими формами занятости, запишитесь на профориентационные экскурсии, оставьте свое резюме (при необходимости вам помогут его составить специалисты Центра).

А если вы решили стать предпринимателем, на фестивале вы сможете получить информативную помощь в создании собственного дела: получить развернутую консультацию по бизнес-планированию, выбору организационно-правовой формы предпринимательской деятельности, системы налогообложения, ведению бухгалтерского учета.

В рамках мероприятия пройдут круглые столы, семинар "Новые механизмы продвижения услуг в Москве. Доступность информации в интернет пространстве", тренинги: «Как получить лучшую вакансию при поиске работы» и «Как одеваться, чтобы получить желаемую работу и пройти
испытательный срок», консультации и многое другое.

Сами или с помощью специалистов вы обязательно найдете свой путь!

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел.: 8 (499)782-78-08; 8 (499) 782-77-68
Е-mail: wbc@social.mos.ru
Сайт: wbcenter.ru

Приём заявок от работадателей:
Тел.: 8 (499) 973-49-90, 8 (499) 973-39-11, 8 (916) 299-99-39
E-mail: hr@kvner.ru
Сайт: proartel.com

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)