КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Мы открываемся! Или закрываемся…



В этот забавный день 1 апреля администрация «Скворечника», как клуба любителей КВН, решила прекратить работу сайта kvner.ru. За 9 лет существования сайта сделано было очень много. Тотализатор, интернет-радио, конкурс красоты среди КВНщиц, выборы лучшей шутки года, народное жюри, первые видеодневники фестиваля в Сочи, а уж о несметном количестве проведённых конкурсов, интервью, онлайнов и обыкновенных репортажей и говорить не приходится. Мы говорим спасибо всем, кто помогал нам или просто посещал сайт. И не прощаемся.

«Скворечник», как культурный центр, продолжает свою работу в других областях жизнедеятельности. Мы организуем различные мероприятия даже дольше, чем работал этот сайт. А наши помещения по-прежнему открыты для аренды. На просторах интернета мы теперь будем представлять информационно-развлекательный портал proartel.com наполненный интересными новостями на самые разные темы, от науки и культуры, до модных тенденций и здорового питания. Не забудем и о юморе. Добро пожаловать туда. Добавляйте сайт в закладки, вступайте в группу Вконтакте, если вы ещё не там vk.com/proartel_com

Всем мир! Да здравствует КВН!

Поверили, да? На самом деле сайт ждёт полная перезагрузка. Он молчал, потому что мы наполняли информацией новый сайт с огромным архивом шуток и видеороликов. Теперь, кроме обыкновенных и необыкновенных репортажей и конкурсов, у нас будут стримы со звёздами, трансляции из-за кулис в Перископе, рассказы о всей подноготной КВН от бывалых игроков, которым «АМиК» за откровения уже ничего не сделает, возобновление КВНовских внутряков, которые пропали из соцсетей в последнее время, обсуждение с КВНщиками самых актуальных новостей, не касающихся КВН напрямую. Это и многое другое будет на новом сайте. Или не будет ничего. Мы ещё подумаем ;)

Опубликовано 20.07.2016 13:33

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)