КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Про «Универ»


— «Универ» — интерактивный сериал. Прошлый сезон отразил экономическую ситуацию в России. В новых сериях будут обыграны события, происходящие в стране?
— Обязательно! Так как мы очень быстро и оперативно снимаем и выходим в эфир, то получается живой, как вы правильно заметили, сериал. Мы вообще стараемся разговаривать на том языке, на котором говорит современная молодежь.

— На «прямой линии» в «Комсомолке» Виталий Гогунский (Кузя) и Мария Кожевникова (Аллочка) рассказали о своих подозрениях, что в гримерках стоят «жучки». Все что происходит в кулуарах, уже на следующий день появляются в сценарии…

— Не думайте, никаких «жучков» нет. Когда мы с Семеном Слепаковым придумали этих людей, эту молодежь, мы, честно говоря, тогда не понимали, что сделали. Актеры стали жить жизнью персонажей и наоборот. Сейчас группа сценаристов, львиную долю которой составляет команда КВН «ЛУНа», настолько срослись с героями и с нашими великолепными актерами, что мы прямо попадаем в точку, когда пишем серии. Все актеры — живые люди. У кого-то с кем-то есть конфликт или у кого-то с кем-то особые отношения. Мы это не знаем, но когда пишем сценарий и вдруг видим, что попали в тему, становится смешно. Забавно следить за всем этим.

— Чем занимались актеры в промежутке между съемками второго и третьего сезона?
— В середине августа в эфире ТНТ стартовал третий сезон «Универа». У нас уже отличные рейтинги и мы решили дать актерам небольшой отпуск. Мария Кожевникова поехала в Турцию, Андрей Гайдулян к родителям в Кишинев. Виталик Гогунский — в Одессу. Сейчас они уже вернулись. Мы продолжаем съемки третьего сезона. Будет еще как минимум серий 30, сообщает ИД <Комсомольская правда>

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)