КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Александр Масляков в гостях у Русской Службы Новостей


- Может, секреты какие откроете?
- Секрет не открою. Особенных секретов и нет. Мы сняли передачу ко дню рождения КВН, разыграли кубок мэра Москвы в рамках этой игры. И это будет 23 ноября в эфире по Первому каналу. Мы подготовим эту передачу. А потом дальше готовимся к финалу высшей лиги, потом финал, потом новый сезон.

- Вам ещё не запретили в Латвию ездить?
- Вы знаете, такая формулировка запретили. Нет, мне никто не запрещал. Если нас выгонят, мы не поедем. Но вы знаете, если мы не поедем, скажем, в Латвию, в Юрмалу на этот фестиваль, но есть в этом какая-то неправильность. Потому что я всегда говорю, что государственный язык на «Планете КВН» русский. И мы приезжаем к людям, которые живут в Латвии или в какой-то другой стране, где много русских и много латышей, в частности, они приходят на наши концерты, они ждут ребят, и ребята из разных городов и из разных государств. И все как-то довольны друг другом. Я не говорю, что у нас главное – это пропаганда русского языка за рубежом, но, наверное, немножко и это тоже. Поэтому любая возможность привести ребят, играющих в КВН или встретиться с ребятами на любой территории, вещь КВН – это русскоговорящая игра, играют во Франции, в Германии.

Полная запись разговора здесь.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)