КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


ВоронЛИНЧ: "Что такое фестиваль в Юрмале?"


Почему фестиваль проводится в Юрмале? Потому что Василич вырос и жил в совке, где Юрмала была элитным курортом, а у пенсионеров очень тяжело меняются привычки. Больше никакой причины проводить фестиваль в Юрмале нет. Есть более красивые и экзотичные места: Прага, Минск, Астана. Если хочется моря – Таиланд, Турция, Египет. Затратка у команд была бы такой же (чартеры стоили бы недорого), публика бы русскоговорящая тоже набралась.

А еще Голосящий кивин можно сравнить с фестивалем Камеди. Амик сделал один трехчасовой эфир из фестиваля, Камеди – семь сорокаминутных. Притом, что ни один вменяемый человек такие три часа не высидел бы. Потому что более-менее смешного там было как раз минут на 40. Не больше. А в 2013 году камеди сделал 16 выпусков из Юрмалы. Вот что значит, быть монополистом, не уметь продавать свои продукты, медленно думать и застрять где-то в начале девяностых по декорациям, подходу и пониманию, что делать со своими телепродуктами. Кстати, если вбить в гугле «Юрмала 2014», то первым выскочит ссылка на фестиваль Камеди. Амик и тут проиграл.

Полную версию читайте на voronlinch.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)