КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Вадим Павлович о новом проекте на ТНТ


Новый проект чем-то напоминает сатирический советский киножурнал «Фитиль». Берется проблемная ситуация, доводится до абсурда, раскрашивается острыми диалогами. Большинство зарисовок разыгрывается перед зрителями в студии.

«Я, как ведущий, объясняю зрителям, что будет происходить на сцене и на какую тему скетч. Пока я общаюсь с залом, декорации и свет меняются с помощью ручной тяги. Все сцены заранее отрепетированы, у актеров нет возможности импровизировать, снимаем с одного дубля. Костюмы и реквизит продуманы до мелочей, бюджет, как у короткометражных фильмов», - признался нам Галыгин.

Всего в проекте задействованы 10 актеров. Они — выпускники КВН. Так же, как и Вадим Галыгин когда-то, мечтают стать своими в российском шоу-бизнесе. Ольга Картункова, Тимур Тания, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев, Игорь Ласточкин, Ирина Чеснокова, Заур Байцаев, Максим Киселев, Давид Цаллаев, Александр Пташенчук — эти имена телезрители только учат. Но, по мнению Вадима Галыгина, именно они и обеспечат успех проекту.

«Все участники проекта — хедлайнеры своих команд в КВН. Но главное — они просто смешные люди. Вот как на Харламова иногда смотришь и становится смешно, так и здесь. Их появление всегда вызывает улыбку, настолько они харизматичные и обаятельные. Мне всегда приятно смотреть их репетиции, просто общаться с ними. Ребята — это изюминка нашего шоу: молодые, талантливые и безусловно смешные», — описывает участников Вадим Галыгин.

Продолжение на woman.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)