КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Капитан команды «Азия MIX»: "До «КиВиНа» нам не хватило недели"


«Несмотря на то что команда КВН «Азия MIX» поехала в Юрмалу на международный фестиваль «Голосящий КиВиН» не полным составом, выступлением я доволен» - так прокомментировал выступление кыргызстанских кавээнщиков ее капитан Эльдияр Кененсаров.

По его словам, для победы команде не хватило недельной подготовки, поскольку остальные участники знали о предстоящем выступлении на фестивале за несколько месяцев.

Капитан команды уточнил, что «Азия MIX» выступала без ключевого игрока Ростислава Ященко, который по состоянию здоровья не смог принять участие, и двух основных участников команды Данияра Болотбекова и Асхата Табалдиева.

«Мы взяли Турата Касымбекова и Сергея Душимова, которые еще не играли. Ребята выдержали, проявили себя с лучшей стороны и внесли ощутимую лепту в выступление. И в первую очередь это была проверка на мужской характер. Дело в том, что генеральная репетиция для команды оказалась не самой удачной, и Александр Васильевич был не очень доволен нашим выступлением. Мы на свой страх и риск вставили номера, которые редакторы передачи вырезали. В итоге именно они и оказались решающими. Увидев реакцию зала, Александр Масляков разрешил их оставить», - рассказал Эльдияр Кененсаров.

Источник: 24kg.org

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)