КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Масляков попал в «десятку» самых сексуальных телеведущих 2014 года! Старший или младший?)


"Аргументы и сплетни" составили рейтинг мужчин российского ТВ, которых женская половина окрестила самыми сексуальными. Доказано, что именно прекрасный пол является основным зрителем "зомбоящика". И ведь все из-за этих мачо!

Женщины считают, что мужчина может и не быть красавцем, но обязательно должен обладать чувством юмора. И тогда все остальные будут просто меркнуть на его фоне. По-нашему, Иван Ургант - тот самый "мистер Юмор". Он умудряется бросать шутки даже на пошлые темы, но выглядит это очень безобидно и ...сексуально.


Андрей Малахов своей невероятно трогательной и даже иногда детской улыбкой тоже впечатляет, и поэтому ему достается титул "мистер Улыбка". А если еще посмотреть его домашние снимки, где он позирует с голым торсом... Ну невероятно привлекателен.


Сочувствие у каждой зрительницы вызывает ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников. Он не так давно появился на телеэкране (до этого его видели юным в сериале "Кадетство"), но своим проникновенным голосом умеет рассказать и о судьбах "униженных и оскорбленных", и о звездах шоу-бизнеса.


Самым стильным и сексуальным мачо является, бесспорно, Дмитрий Нагиев. Он уверен в своей сексуальности, и поэтому чертовски привлекателен. И это несмотря на то, что красотой актер никогда особо не обладал. У него асимметрия лица и глаз. Но он умеет правильно подобрать очки, которых в его коллекции десятки, а то и сотни.


Далее в "десятке" самых сексуальных мужчин российского ТВ - Леонид Закошанский. Вот уж где обаяние, без которого не обходится ни один "мачо".


Ведущий программы "Утро России" Владислав Завьялов, по нашему мнению, вполне себе самый яркий метросексуал российского телевидения. Его бархатный голосочек будит по утрам, а стильные костюмы "с иголочки", а также шейные платочки и бабочки - впечатляют....


"Мужчина на все времена" - это наш любимый Юрий Николаев. Несмотря на возраст - ему в этом году уже стукнет 65 лет, мужчина излучает с экрана уверенность и тепло - то, что необходимо иметь сексуальному мужчине.


Самым веселым и находчивым, без сомнения, является Александр Масляков.


Звание "мистер Интеллект" как нельзя больше всего подходит в нашем рейтинге самых сексуальных мужчин Леониду Парфенову.


Отдельный реверанс ведущему программы "Пока все дома" Тимуру Кизякову за вечную молодость. Недаром в КВН про него сказали, что он в джинсовой рубашке родился.
Он еще и идеальный семьянин!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)