КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВН-забег: Дом КВН — ДК МИИТ — ЦАТРА — Дом КВН


Не так давно редактору сайта Moskvn.ru Ивану Богданову подумалось: «Если кавээнщики, любящие футбол, устраивают чемпионат по футболу, то почему бы кавээнщикам, любящим пробежки, не устроить забег?» В конце концов, летом нужна «движуха»! Мысль о забеге приходила в голову и раньше, но, видимо, не хватало Дома КВН, с открытием которого появился интересный поистине кавээновский маршрут: Дом КВН — ДК МИИТ — ЦАТРА — Дом КВН.

10 июня в группе ЦЛМиП был создан опрос, цель которого — выяснить, сколько людей поддержит идею КВН-забега. В опросе приняло участие почти 2000 человек, и результаты показали, что каждый четвертый не просто поддерживает идею, но и собирается пробежать (26,6% проголосовавших), а более 300 опрошенных (17,5%) готовы пусть и не побегать, но прийти посмотреть, пообщаться и поболеть за бегущих.

В общем, мы взялись за дело! На данный момент конкретики мало, мы общаемся с организаторами подобных беговых мероприятий, чтобы перенять опыт и провести забег «как надо». Но можем смело сказать: забег запланирован на июль-август. Сейчас небольшой круг людей (если вы хотите к нему присоединиться — напишите в «личку») обсуждает основные оргмоменты, ну а всем заинтересованным мы предлагаем вступить в группу КВН-забега, где будут публиковаться главные новости, посвященные предстоящему мероприятию. Там же вы можете присоединиться к обсуждению таких тем, как длина трассы, развлекательная программа после забега и т.д.

Конечно же, бегать любят не все, но КВН-забег еще задумывался как мероприятие, где можно вместе повеселиться, встретиться с друзьями или завести новых, поболеть за бегущих товарищей. Так что вступайте в группу и приглашайте друзей — тех, кто любит бегать, кто любит КВН и любит... вас (смайл).

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)