КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Волохов слишком зло кричал на Наталью Андреевну, поэтому продюсеры отдали роль Гудкову


- С кем-то из вумен вы были знакомы до того, как пришли в передачу?
- С Татьяной Морозовой, Екатериной Варнавой, Марией Кравченко. Но больше всех я общался с Екатериной Скулкиной, мы с ней вообще друзья кавээновские, часто пересекались, в том числе в лиге Поволжья, откуда, собственно, Екатерина и появилась. Очень много работали вместе: жюри, ведение игр и так далее. Я считаю ее своим кавээновским товарищем. Остальных девчонок я тоже знал, но не так хорошо, как Екатерину.

- Кто из участниц программы, по-вашему, подходит под определение «свой парень»? С кем подружились?
- Да все. У меня со всеми сложились отличные отношения. А свой парень в Comedy Woman – Верещагин Олег.

- Анатолий Новосельцев из фильма «Служебный роман» поначалу очень боялся Людмилы Прокофьевны. А как складываются ваши отношения с Натальей Андреевной?
- У нас рабоче-приятельские отношения. Сразу возникло взаимопонимание. Кстати, был интересный случай. Делали пародию как раз на фильм «Служебный роман», где играли изначально мы с Натальей Андреевной. Но с ролью я не справился. Потому что слишком зло кричал на Наталью Андреевну. И продюсеры посчитали, что лучше исполнить эту роль Гудкову, ведь зритель не поймет, почему в первом же выпуске новый, незнакомый человек орет на Наталью Андреевну. А страха никакого не было. Comedy Woman – такая структура, в которой все понимают свое место и предназначение. Я его тоже понял, и никаких проблем при этом не возникало.

- Помогает ли вам сейчас кавээновский опыт?
- Да, безусловно. В ходе репетиций в Comedy Woman он подсказывает, что и как делать. Есть, конечно, нюансы по съемкам. Главным отличием является то, что в Comedy Woman главная задача – снять красивую программу, а в КВН на первом плане был соревновательный момент.

- С командой СОК вы по-прежнему связаны? Есть ли гастрольная деятельность?
- С командой, конечно, связан. Хоть мы и завершили свою карьеру в качестве кавээнщиков, мы встречаемся, общаемся, дружим. А по гастролям не ездим, поскольку главным в команде был Дима Колчин. А у него стоял выбор – плотно заниматься КВН как редактору или ездить на гастроли. Сейчас он работает редактором высшей лиги в творческом объединении АМИК. А без хедлайнера команда не была востребована. Мы пару раз пытались выступать на корпоративах, но это был скорее негативный опыт.

- С кем-то из известных телевизионщиков дружите?
- Я дружу с Александром Шаляпиным из шоу Stand Up. Он был поклонником нашей команды. А теперь мы на него смотрим. Других известных телевизионщиков в друзьях у меня нет. Но еще не вечер!

- Чем занимаетесь в свободное время?
- У меня немного свободного времени, но оно бывает. Я этим даже горжусь. В отличие от моих друзей, занимающихся творческой работой, у меня есть свободное время. У нас семейный бизнес, которому я стараюсь уделять время. Кроме того, я занимаюсь хоккеем. А еще очень люблю просто погулять вечерами?

Источник интервью: wday.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)