КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Борщева: "Беру гирю в четыре килограмма и приседаю три подхода по десять раз"


– Лена, два года назад вы ушли из «Камеди вумен», и зрителям вас не хватает. Скажите, чем сейчас наполнена ваша жизнь?
– У меня есть свое кулинарное стендап-шоу «Повари-ха-ха». Проходит оно раз в месяц в разных ресторанах Москвы, но иногда по приглашению мы едем выступать и в другие города. Можно нас звать, мы не только готовим, но и шутим. Я автор идеи и продюсер, у меня большая команда. Зовите, приедем. Снялась в кино, в комедии, но кого играла, кто были моими партнерами, я не расскажу. В декабре будет премьера, и вы все узнаете. Я думаю, будет весело. У меня был опыт озвучания мультфильма, но он пока не вышел, снялась в кино «Самый лучший фильм 3». В новом фильме у меня эпизод, моя героиня очень смешная. Еще я веду разные корпоративные мероприятия, свадьбы, выступаю в стиле стендап, готовлю сольный стендап-концерт и даю мастер-классы «Как развить в себе чувство юмора».

– Время идет, а вы со времен КВН совершенно не изменились, только красивее стали. Поделитесь секретом.
– Я занимаюсь спортом, фитнесом, силовыми занятиями. Беру гирю в четыре килограмма и приседаю три подхода по десять раз. Еще стараюсь правильно питаться, ищу продукты без консервантов. Хотя, кажется, все с консервантами. Но я не гонюсь за рекордами спортивными, мне просто нравится процесс. Во все это меня втянул в хорошем смысле мой муж Валера, с которым мы вместе уже девять лет, профессиональный фитнес-тренер, мастер спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу. Сейчас Валера занимается консультированием, ведением спортивных мероприятий и помогает мне. Нашей дочке Марте семь лет, в этом году она станет первоклассницей. Она у нас тоже спортсменка, ходит на большой теннис, хотя ей это не нравится. Придется искать ей какой-нибудь другой вид спорта. А вот школу мы доченьке уже нашли, рядом с домом, ее видно из окна. Она обычная, не специализированная.

Источник: Собеседник

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)