КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сан Саныч о своём доходе: "Мне хватает" (а Вас оштрафуют)


Из уголка директора...

- Вот ты, Саш, сколько на КВНе зарабатываешь? (с)
А.А. Масляков: Достаточно, мне хватает. Открою маленький секрет – в выступлении команды из Камызяка именно я придумал этот вопрос.

- У меня есть небольшой экран на улице. Я желаю там размещать нарезки из КВН между блоками рекламы (ну обожаю я эту игру, и хочу, чтобы другие обожали). Нигде не могу найти, не оштрафуете ли вы меня за авторское право? Спасибо, Иван. Киев. Украина.
- Вас оштрафуют. Уж извините, между блоками рекламы показывать КВН – замечательная идея, многие хотели бы последовать вашему примеру. Но пока мы не готовы на это пойти.

- Во время собрания директоров лиг в Сочи прозвучала мысль о добавлении видеозаписей игр лиг (центральных, межрегиональных и региональных) на официальный канал КВН в YouTube. Скажите, это уже можно как-то делать и, если да, то как?
- Мы не видим проблем с закачкой записей официальных лиг МС КВН на Официальный канал КВН, а механизм для размещения записей игр не телевизионных лиг будет реализован на новом сайте, который мы планируем открыть этим летом.

-Скажите, пожалуйста, на играх Премьер-лиги, зал заполнен большей частью болельщиков, простого зрителя было процентов 10-15, почему? Заранее спасибо и процветания в вашем деле.
- Команды, которые привозят болельщиков, имеют право распространить среди них билеты. Так сложилось исторически. Механизм продажи билетов для обычных мирных жителей будет реализован в Доме КВН осенью.

- В связи с новостью, которую В. Жириновский назвал лучшей с 1945 года, не пора ли поменять место проведения "Голосящего КиВиНа" с Юрмалы на Ялту. Спасибо. Очень хочется.
- Владимир Вольфович много чего сказал за последнее время. Если следовать всем его советам и рекомендациям, то, боюсь, жизнь наша превратится в нечто не совсем понятное. Так кажется лично мне. Переносить фестиваль из Юрмалы куда-либо у нас планов нет.


Продолжение на АМиКе и только.

П.С. кстати, Баруля совсем исчез из уголка:
Скриншот Уголока Директора на АМиКе
(недавно было так)

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)