КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВН "вне воли"


Областные игры КВН в местах лишения свободы проводятся по инициативе УФСИН России по Тверской области при поддержке комитета по делам молодежи Тверской области и общественной организации «Преодоление» с 2002 года. Популярность КВН в местах лишения свободы не падает, так как он дает возможность творческим людям реализовать свои способности, изменить свою жизнь к лучшему, способствует реабилитации после освобождения. Как показывает практика, среди активных участников игр КВН почти не случается рецидива преступления, и освобождаются они чаще всего условно-досрочно.

За все годы проведения состязаний среди «веселых и находчивых» команды практически избавились от тюремного жанра в своих выступлениях, заметно выросло актерское мастерство игроков. Еще в октябре 2006 года команда «Веселый круг» ИК-1 успешно сыграла с областными чемпионами «на воле» - командой «Мэн ин Грин» военной академии ВКО. В этом году состав команд обновился, так что интрига возрастает.

Источник: afanasy.biz

Четвертый год подряд самыми веселыми и находчивыми становятся игроки из «Веселого круга» (ИК №1 г. Тверь). В копилке команды - вторая «Ника».

Подведены итоги финала областных игр КВН среди команд из восьми исправительных учреждений области.

В прошлом году они же и забрали эту статуэтку как бессменные лидеры в «Зоновском КВНе». За первое место команде подарили цветной принтер.
Второе место заняла команда «Комета» из ИК №6 г.Бежецк. Ребятам за "серебро" в соревнованиях организаторы подарили цифровой фотоаппарат. А вот за третье место, которое досталось «Десятому кварталу» (ИК №10 пос. Монино), поучили вентилятор, сообщают tvernews.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)