КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Об одной из самых красивых квнщиц в истории


В очаровательной девушке с каре и в красном платье многие жители Мурманска могли узнать яркую солистку группы IsTerra, которая часто выступала в Заполярье на разных концертах и конкурсах. Еще в студенческие годы Аня носила ассиметричную прическу, часто выходила на сцену в нарядах с мехами и… пела рок-песни так, что нравилось даже бывалым любителям тяжелой музыки. Но любовь к року гармонично сочетается у девушки с хорошим чувством юмора.

- На самом деле я не собиралась приходить в КВН. На первом курсе одногруппница потащила меня на сбор женской команды. Я очень сопротивлялась этому. Но все-таки пошла. В итоге подружка быстро ушла из КВН, а я осталась. Получается, что я уже около 8 лет в КВН. Меня в этой игре всегда прежде всего привлекала актерская составляющая. Я ведь всегда любила сцену, занималась в мурманской театральной школе, - рассказала нам Аня. – Первая моя игра была в составе команды экономического факультета МГТУ на кубок университета.

Затем девушка подружилась с участниками команды МГГУ (тогда МГПУ) «Дежавю», позже она стала одним из инициаторов создания коллектива с необычным названием «Все Божьи Дети Могут Танцевать». Ее хорошо знают те, кто хоть раз приходил на игры КВН в Мурманске. Хотя северяне, кто смотрит игры лишь по телевизору, тоже знают «божьих детей»: эта команда сменила название и сейчас выступает как «Сборная города Мурманска».
- Основная моя роль в команде – музыкальная. Главный автор шуток у нас – Герман, остальные ребята тоже пишут. И я пробуют иногда что-то сочинить смешное, но вообще просто красиво стою на сцене, пою и исполняю шутки, - смеется Аня. – Девушка в команде должна быть!

Кто эта красавица?
Но роль Ани не так незаметна, как она думает. Красивая веселая девушка с искорками в глазах сразу привлекла внимание мужчин. В обсуждениях игры команда нет-нет да мелькнет сообщение «А как зовут ее?». Но сама красавица ко всему этому относится с улыбкой. Удивительно, но она просто не замечает ажиотажа вокруг себя.

- Я очень простая! И моя внешность не совпадает с внутренним миром. Я никогда не участвовала на конкурсах красоты, - говорит Аня. – Конечно, как и любой девушке, мне приятно, что меня считают красивой. Но у меня другие приоритеты.
Так, наша героиня имеет два высших образования. Первое, по которому она и работает, - банковский работник по специальности «Финансы и кредит», второе – юриспруденция гражданской направленности. Самая большая страсть Ани – музыка. Ради нее она даже почти три года назад переехала вместе с остальными музыкантами из IsTerra в Москву. Коллектив надеялся, что в столице его развитие пойдет быстрыми темпами. Но огни большого города оказались обманчивыми.

- Сейчас группа существует, но находится как бы в «замороженном» состоянии. Мы все живем в разных частях Москвы, работаем, поэтому нам не хватает времени на репетиции и подготовку нового материала, хотя мы записываем новый альбом. И мы обязательно закончим его! – говорит Аня.

В свободное время, которое она умудряется находить в бешенном ритме мегаполиса, квнщица уделяет на посещение спортзала и прогулки по столице. И радуется, когда встречает добрых и позитивных людей. Потому что признается – в московском хаосе сложно сохранить гармонию внутри себя. А такие люди помогают лучше всяких антидепрессантов. Кстати, наша красавица еще не замужем.

Источник: Мария Пашенкова, КП

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)