КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Герман - мэру: "Мы уже почти исчерпали свой запас шуток"


20 апреля в эфире Первого канала покажут ¼ Высшей Лиги КВН. И на голубых экранах мы увидим «Сборную города Мурманска». Уже не секрет, что наши квнщики заняли в игре второе место и получили путевку в полуфинал. Как только ребята вернулись домой со съемок, их пригласили на встречу с главой Мурманска Алексеем Веллером.

На ней веселые и находчивые честно признались мэру и журналистам, что игра была очень тяжелой. Это отмечали не только сами квнщики, но и организаторы.

– Я от души поздравляю вас с победой! – сказал Алексей Борисович.- Результаты конкурса говорят о подготовке, которую вы провели. Но не стоит забывать о том, что впереди вас ждут еще более серьезные задачи!

- Мы уже почти исчерпали свой запас шуток, как говорится, в карман за ними не залезешь, поэтому мы активно работаем над новым материалом. Мы хотим сохранить свой стиль – самоиронию – все-таки зритель и жюри запомнили нас такими, они ждут от нас этого, но пришло время и удивлять, - рассказал капитан команды Герман Иванов.

- Мы не самая поющая команда, поэтому, чувствую, будет весело. Но мы начали писать шутки, а поет хорошо у нас Аня, - смеется Герман.

- Я думаю, что надо ставить перед собой амбициозные цели и идти к ним. Аппетит приходит во время еды, - обратился к квнщикам Алексей Веллер. Он не пропускает ни одной их игры и сидит в зале вместе с губернатором Мариной Ковтун. – Все знают, что есть такая фраза «не учите нас жить, лучше помогите материально». Но с материальной стороной у вас все хорошо, поэтому надо подумать, как дальше вам играть.

Но обсуждение тактики проходило уже за закрытыми дверями. Это ведь почти военная тактика. К слову, «Сборная города Мурманска» привезла Алексею Борисовичу личное благодарственное письмо от Александра Маслякова.

Источник: КП

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)