КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


5-летняя дочь Светлакова выступила на сцене «Comedy Баттл»


Во время выступления юмористов-конкурсантов Настя откровенно скучала: то сидела у папы на коленях, то гуляла по съемочному павильону. Чтобы заинтересовать дочь, актер решил рассказать ей, чем он здесь с Гариком Мартиросяном и Семеном Слепаковым занимается. «Я объяснил дочке, что те, кто шутит не смешно, падают вниз на маты, а те, кто пошутит удачно, получит квартиру в Москве, работу и деньги», — поведал Светлаков.

К удивлению всех присутствующих, девочка не растерялась и моментально убежала за кулисы. Спустя время ведущий проекта Павел Воля объявил выступление участницы Насти Светлаковой. Девочка решила выступить с пантомимой и показала кошечку.

«Я думал, может, помог кто, надоумил за кулисами, — рассказал Сергей. — Оказывается, нет, все сама. Все думали, что это заготовка. Но уверяю, такое безобразие приготовить заранее невозможно».
Ни один из членов жюри так и не посмел нажать на рычаг во время выступления Насти. Поэтому, сойдя со сцены, уверенная в победе девочка попросила деньги положить в кошелечек, а ключи от квартиры передать своей тете, живущей на съемной квартире. «Ну, формально, по тем правилам, что я ей рассказал, она права, — заявил Сергей. — Со сцены ее не скинули, значит, она победила».

Источник: «Семь Дней»

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)