КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Новое Юмористическое Шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ» на телеканале СТС


6 и 7 октября в Театре киноактера состояться съемки-концерты двух первых программ:

«ГОРИ ОНО ВСЁ… КОНЁМ!!». «Кризис – Лох!» - заявляют «Уральские пельмени». На протяжении многих лет Россию сотрясают социальные, политические и экономические проблемы. Но, благодаря присущему русским людям, мягко говоря, пофигизму, они выживали и выходили победителями из всех неурядиц. Этот пофигизм и стал знаменем новой программы «Уральских Пельменей», что бы ни было – «Да, гори оно всё …конём!»

«СМЕШНЯГИ». Окунитесь в мир веселых эксцентричных парней в цветастых одеждах! Именно в такой яркой раскраске снаружи и «внутри» в 1995 году «Уральские пельмени» появились в КВН и с тех пор стали революционерами юмора на протяжении многих лет. Этот заряд остался в них до сих пор. Они не бояться быть дурными – ведь «Дураки умничают, а умные дурачатся!» Программа «Смешняги» пропитана нетрадиционными подходами к юмору, собственно тем, чем и отличается творчество «Пельменей» от других.


В числе гостей и участников в каждой передаче присутствуют VIP-гости и медийные лица канала СТС. Некоторые из них даже принимают участие в постановке номеров на сцене и, совместно с «Пельменями», играют отрепетированные роли.

Каждая программа посвящена определенной теме и через призму этой темы «Пельмени» будут затрагивать все мыслимые и немыслимые стороны нашей жизни. Скетчи будут сниматься в соответствующих им декорациях – меняющихся на сцене.

Запись первых двух программ Шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ» 6 и 7 октября состоятся в Театре Киноактера, ул. Поварская, 33!

Билеты от 600 рублей до 3000 рублей можно заказать на сайте : www.concert.ru

И раз в месяц субботним вечером смотрите семейное юмористическое Шоу «Уральские пельмени»!

Источник: svpressa.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)