КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


1 апреля без единой «утки». Не верите? А зря!


Сегодня очередное 1 апреля и у нас для вас есть несколько новостей, которым вы не поверите, а зря.

Первое. Сегодня состоится третья игра 1/8 финала Центральной лиги Москвы и Подмосковья. Не верите? А зря.

Второе. Онлайн репортажа с игры сегодня не будет. Не верите? А зря. Джон за последнее время так устал от КВН, что решил устроить себе выходной, он даже обычный репортаж писать не будет. Не верите? А зря. Любой желающий может прислать нам в редакцию свой репортаж и получить за него награду в размере стандартного штрафа Джону за невыполнение прямых обязанностей. Не верите? А зря. Свой репортаж можно прислать либо на почту Ньюсмейкера konkurs@kvner.ru, либо на почту Джона john@kvner.ru, чтобы ему стыдно было.

Третье. В новом сезоне сериала «Игра престолов», в котором актёр Сергей Безруков сыграл все роли, кое-кто из Ланнистеров умрёт, а кое-кто из Старков оживёт. Это бред, конечно, так что можете не верить. А зря! Мы бы в Безрукове не сомневались.

Четвёртое. Своё пятнадцатилетие сегодня никак не отмечает команда КВН «Ананас». Потому что пост. Не верите? А зря.

Пятое. Как все мы видим, «АМиК» в этом году экспериментирует напропалую. Это касается не только состава и схем игр в телевизионных лигах. Собирается небывалая по масштабам школа КВН в Праге. В Казани летом пройдёт первый Форум Международного союза КВН. Пока под вопросом проведение специального турнира для команд, проигравших первый этап в телевизионных лигах, но сама возможность такого турнира уже уникальна. Кроме того, нам обещают новый, непривычных формат традиционного зимнего фестиваля команд КВН в Сочи. В Сочи? А вот и нет, в Крыму. Скорее всего, в Ялте, но это может быть и Судак, и Севастополь. Все мы знаем, что ситуация там сейчас не самая весёлая, но в то же время сложно придумать более мирное и объединяющее разные народы мероприятие, чем фестиваль КВН. Не хотелось бы говорить о политическом подтексте в данном случае, но кажется, что без него тут не обошлось. Возможно также открытие в Крыму новой лиги взамен ВУЛ, которая, после известных событий в Киеве, если и откроется ещё раз, то точно не скоро, а украинским командам играть где-то надо. Не верите? А вот посмотрим, посмотрим.

С улыбкой, администрация Клуба любителей КВН «Скворечник».

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)