КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Азамат Мусагалиев: "Мурманск и «Союз» - сильные коллективы"


«Чемпионство в играх прошлого года не было нашей целью, на 6 декабря 2013 года мы считали, что задачу перевыполнили - так как взяли серебряную медаль», - рассказали на пресс-конференции гости открытия второго сезона региональной лиги КВН «Ала-Тоо», участники «Сборной Камызякского края по КВНу».

По словам капитана команды Азамата Мусагалиева, «нам посчастливилось оказаться в нужное время в нужном месте, потому что провинциальным командам трудно вырваться в «вышку», их очень много. Например, в вашей лиге «Ала-Тоо» сколько молодых команд? И так в каждой стране, в каждом городе, да что там, в КВН играют в каждой структуре - МВД, здравоохранении, образовании...»

На вопрос, почему в сборной нет девушек, ребята ответили, что «они были», но парни решили, что дисциплину внутри в большей степени мужского коллектива дамы разлагают, отвлекают. «Девушкам, вообще, в КВНе сложнее, парень вышел покривлялся и все, а юмор девушек, даже когда это действительно смешно, воспринимается иначе - одним словом гендерного равенства, наверное, пока нет».

Парни также рассказали и о том, почему решили «выйти из игры» и не добиваться чемпионства. Причина, по словам одного из участников сборной Александра Панекина, проста - КВН отнимает слишком много времени, весь последний год то игра за игрой, то Юрмала, то спецпроекты, потом «Кубок мэра Москвы» еще и свой Кубок Астрахани - внимания семье и друзьям практически не уделяли.

«Вашей команде «Азия MIX» желаем удачи, потому что соперники у них непростые, результат даже прогнозировать не беремся. Все будет зависеть от того, как Эльдияр Кененсаров и его ребята подготовятся. Сборная города Мурманска и Тюмень «Союз» - сильные коллективы», - сказал Азамат Мусагалиев.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)