КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Итоги 11-го фестиваля Центральной рязанской лиги КВН


21 и 22 марта в Рязанском дворце молодежи прошел одиннадцатый фестиваль Центральной рязанской лиги КВН. В нем участвовали около 30 команд из разных городов России. Рязань представили три команды: «Мужская сборная РГУ», «03» (РязГМУ) и «Маша и медведи» (РГРТУ). Следует отметить, что первая команда собралась совсем недавно специально для игры в Центральной лиге.

В РДМе в выходные собрались зрители совершенно разных возрастов: молодые люди, школьники с родителями, старшее поколение.

Корреспондент RZN.info случайно подслушал разговор у гардероба между девочкой и ее папой:
— Какая команда тебе больше понравилась?
— Ребята в кепочках, — ответила дочь, имея в виду «Спортивную сборную города Луховицы».

Эта команда запомнилась своеобразным юмором о спорте не только юной любительнице КВН, но и многим другим зрителям, а также жюри.

И в первый, и во второй день игры судьи выбирали победителей в номинациях «Лучшая фоторазминка», «Мисс и мистер фестиваль», «Лучшая шутка», «Лучшее выступление». В одной из них — «Лучшая фоторазминка» — победила рязанская «Мужская сборная РГУ».

Всем рязанцам, конечно, запомнилось выступление давно известной в городе команды «Маша и медведи». Их шутки, как всегда, взорвали зал.

Но не только рязанская и луховицкая команды полюбились зрителям и прошли в 1/8 Центральной рязанской лиги, но и многие другие. Это «Холостяки» (Иваново), «Отчисленные» (Самара), «Рожденные в СССР» (Подольск), «Голливуд» (Москва), «Петровский бульвар» (Азов), «Не сахар» (Москва), «Сборная Южного Подмосковья» (Серпухов), «Парик Ломоносова» (Санкт-Петербург), «Электрошок (Санкт-Петербург), «Давай-давай» (Луга), «Минтай» (Киров), «Здесь и сейчас» (Москва), «Фирма» (Москва), «Сборная ВлГУ» (Владимир) и «Есть вопрос» (Воронеж).

1/8 Лиги пройдет в Рязанском дворце молодежи в конце апреля.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)