КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Тимур Тания о работе в Москве и отдыхе


– Съемочный сериальный процесс сложнее, чем выступление на сцене?
– Конечно, сложнее. В основном потому, что много работы нам приходилось делать в очень сжатые сроки. Редко когда съемочный день длился 12 часов. В основном, съемочное время длилось 16 и более часов в сутки. А на следующий день также необходимо встать в 7 утра и быть готовым к полноценной работе, не подводить команду, выдавать экранные эмоции, которые по силе превосходят реальные. Практически весь материал был отснят за 4 месяца. Но я хочу сказать, что вспоминаю съемочную атмосферу с большой теплотой в душе. Вокруг меня были не коллеги, а друзья. Все – гениальные актеры. Работать с ними на одной площадке – честь! Я постоянно восхищался их игрой.

– Как вы обычно отдыхаете от такого сложного съемочного процесса, как восстанавливаете силы?
– Все мои оставшиеся от работы силы я отдаю на отдых! (Смеется.) Отдыхаю в дружной компании.

– Что для вас самое главное в отдыхе?
– Дружная компания! Без такой я не отдохну. Я не могу сидеть в одиночестве. Отдых в одиночестве – это сон. А в остальное время я должен поделиться своими впечатлениями, эмоциями, поговорить с кем-то. История Робинзона Крузо меня ужасает. Я бы умер без общения! Я бы, наверное, поставил кокос и разговаривал с ним, как с человеком. Нет – много кокосов! Еще и усы бы им приделал. (Смеется.)

– Расскажите про свой последний отпуск: где его проводили, что понравилось?
– 34 года я проводил в Абхазии, и это мой любимый отпуск! А еще люблю ездить по странам бывшего Советского Союза с моими друзьями, ребятами из КВН. Для меня такие гастроли не работа, а всегда – отпуск.

Интервью полностью читайте у МК.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)