КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ежегодные игры от Международного военного союза КВН


"В этом году будет решен вопрос об участии представителей стран-участниц СНГ в ежегодных играх КВН среди курсантов военных вузов России, что придаст конкурсу статус международного", — говорится в сообщении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

По данным секретаря Совета Министров обороны стран СНГ генерал-лейтенанта Александра Синайского, 16 апреля текущего года в Культурном Центре ВС РФ пройдут сборы руководителей органов по работе с личным составом военных ведомств стран-участниц СНГ, где будет обсуждаться вопрос об участии в играх суворовцев, нахимовцев и кадетов стран Содружества.

"В прошлом году в Москве в рамках встреч делегаций суворовцев и нахимовцев СНГ, посвященных 70-летию образования суворовских и нахимовских училищ, была тепло принята идея об участии ребят из стран Содружества в играх КВН со своими сверстниками из России. Сейчас мы находимся в стадии практической проработки данного вопроса", — цитирует пресс-служба слова Синайского.

Источник: РИА Новости

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)