КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Летящими в зал конфетами уже никого не удивишь, а вот колбасой...


23 февраля, вечер. Дворец Культуры. Финал Открытой Ревдинской лиги КВН. У касс — толпа, которая стремится урвать заветный билетик на Игру Года. А в зале уже яблоку негде упасть: судя по подготовке зрителей, одни пришли просто получить удовольствие, другие (с плакатами) — поболеть за любимую команду. В финале встречаются пять команд, четыре из которых местные.

Игра начинается… На сцену, по традиции, выходят участники команд. Все веселые, радостные, кажется, никто не думает о соперничестве. Но это конкурс, а значит, соревноваться придется в любом случае. Для этого редакторы задумали четыре конкурса. Первый — «фристайл», в котором особо строгих правил нет, главное — рассмешить зрителей.

Команда КВН «Игорь» во фристайле устроила кастинг в команду. Претендентам требовалось поучаствовать в кулинарном конкурсе: «сварить солянку» из невкусной колбасы. Выбирали девушку, а победил юноша. Правда, в команду его так и не взяли.

Из репортажа Артема Ватолина на Ревда-инфо.ру

P.S. эта команда и стала Чемпионом лиги. Поздравляем!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)