КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Мурманские КВН-щики продолжают купаться в лучах славы


Мурманские КВН-щики вновь сходили в гости в мэрию, где руководители города поздравили нашу сборную с победой в 1/8.

Продолжает оставаться в лучах славы «Сборная города Мурманска» выигравшая 1/8 финала в Высшей лиге КВН. Наши ребята, являясь дебютантами, выступили более чем уверенно. У авторитетного жюри не оставалось другого варианта, кроме как присудить мурманчанам победу в игре, где их соперниками были, уже выступавшие в Высшей Лиге, «Союз» из Тюмени и «Одесские мансы».

Вчера наша сборная побывала в мэрии, где встретилась с руководителями города. Напомним, КВН-щики уже приходили в администрацию, когда завоевали путевку в Высшую лигу. И вот новый приятный повод.
– Мурманчане показали качественный и интеллигентный юмор, – отметил мэр Мурманска Алексей Веллер на встрече с КВН-щиками.

– Вы сделали уверенный шаг в начале большого пути, – сказал глава администрации Андрей Сысоев. – Это отличный результат. Так держать!

Мэрия Мурманска оказывает сборной финансовую поддержку. Глава города Алексей Веллер побывал в Москве на игре нашей команды. Увидеть юмористический поединок зрители смогут в начале марта.

Источник: КП

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)