КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сборная Баку в новом сезоне меняет свой стиль


- Уже совсем скоро Сборная Баку выступит в 1/8 финала Первой телевизионной лиги Международного союза КВН, как идет подготовка к данному событию? Чем команда собирается удивить зрителей?
– Ну, что касается сюрпризов, к новому сезону мы меняем стиль команды. Это касается, прежде всего, юмора, который мы стараемся донести до зрителя. Мы стали больше танцевать, уделяем максимальное внимание вокалу. Команда становится более зрелищной и непредсказуемой. Это то, что от нас ждут болельщики, редакторы, да и мы сами много чего от себя ждем! Ежедневно проходят репетиции: с нами работают хореографы, музыкальные преподаватели, руководство Клуба привлекло к работе с командой специалистов из-за рубежа. Так что к первой 1/8 мы придем в полной боевой готовности.
– Тем более вы знаете, что с нами в Первой лиге будет выступать и Сборная Армении, которая уже имеет опыт выступления в телевизионном формате. По этой причине ребята еще с большей ответственностью подошли к подготовительному процессу. Потому что ошибки недопустимы, и нужно работать на результат.

Из интервью с соучредителем Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых, творческим руководителем Сборной Баку Рашадом Азизовым.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)