КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Внимание, конкурс! Олимпийский Биатлон! Регистрация.


Олимпийский БиатлонВ преддверии Олимпиады (7-23 февраля) Клуб любителей КВН «Скворечник» организует конкурс текстовых шуток на тему этого грандиозного спортивного события. Принять участие в олимпийском Биатлоне приглашаются все желающие команды КВН. Также формируется команда болельщиков.

Схема конкурса будет простой и очевидной. Команды-участницы присылают нам свои шутки, мы выкладываем их в виде голосования. Чья шутка получит наименьшее количество голосов, тот выбывает.
В зависимости от количества команд схема может немного измениться. Для чистоты эксперимента шутки подписываться не будут, чтобы читатели не голосовали по принципу любви и ненависти к командам.

Заявки можно присылать на почту konkurs@kvner.ru или john@kvner.ru
В заявке должно быть название команды или, если вы хотите играть за команду болельщиков, Ваши ФИО (nickname/ВК) с пометкой «Команда болельщиков».

Для начала от каждой команды попросим минимум пять шуток на тему предстоящей Олимпиады в Сочи.
Для команды болельщиков создано СОЛО Вконтакте (секретное общество любителей Олимпиады), в котором они совместно решат, какие шутки, придуманные отдельными игроками, пойдут на конкурс от команды.

Уже можно присылать заявки и придумывать шутки!
О дате начала конкурса мы сообщим на сайте. Следите за новостями!
Есть вопросы - в комментарии.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)