КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Семен Слепаков презентовал новую скандальную песню



Новая песня музыканта из Comedy Club Семена Слепакова под названием «Хочу хача» буквально взорвала Интернет. Ролик с ее исполнением появился на официальном канале комедийного шоу на Rutube, сейчас он собрал более 330 тысяч просмотров.

Семен поет о юной девушке, мечтающей о «монобровом» возлюбленном и завидующей своим подругам. В третьем куплете музыкант с акцентом и иронией описывает последствия ее выбора. При этом он не конкретизирует, что понимает под названием композиции.

Между тем запись вызвала негативную реакцию у части пользователей Сети, посчитавших ее оскорбительной, - пишет ">Ридус.ру. В результате запись, ранее разлетевшаяся по Интернету, была удалена из некоторых крупных пабликов «ВКонтакте», а также с крупных сайтов. Например, «из-за нарушения правил сайта» ролик удалили с yapfiles.ru.

В переводе с армянского языка «хач» означает «крест». Во втором, негативном значении, это слово иногда применяют к выходцам из Южных Республик. Как известно, сам Comedy Club был создан в 2003 году командой КВН «Новые армяне». Некоторые пользователи Сети в связи с этим отнеслись к записи как к самоиронии руководства Comedy Club.

Напомним, что ранее одну из песен Семена и вовсе запретили - "Путин страшный".

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)