КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КамедиКлабщики не хотят превратиться в престарелых клоунов



Интервью с Вадимом Галыгиным
- Если бы не было в вашей жизни Comedy, что тогда было бы?
- Он бы появился! Понимаете, мы придумали и раскрутили этот бренд Comedy club, но вы не понимаете, это не просто телевизионная передача. Мы друг с другом дружим и работаем примерно с 1995 года, мы почти 20 лет делаем людям хорошо, как я считаю. Сначала был КВН, где мы все познакомились, а потом постарались в жизни не потеряться. И сейчас это выросло в огромное количество проектов, и на ТВ, и в кино, в интернете, еще в чем-то. Мы потихонечку идем вперед, еще не пришли на самый пик.

- Вадим, но вы же уходили из Comedy?
- Я ушел заниматься кино. Дело в том, что невозможно было тянуть все вместе, я ушел из телепередачи и не снимался какое-то время, потому что за это время мы делали какую-то часть передач для другого канала. Как раз за это время я создал свою компанию, с которой мы делали «Самый лучший фильм» и «Очень русский детектив», а сейчас мы сделали компанию в Белоруссии, которая произвела фильм «Вот это любовь!» Другие тоже не сидели сложа руки, у каждого есть свои оригинальные проекты. Я радуюсь за коллег по цеху, не знаю, у кого что в голове сидит, но я радуюсь. И в принципе все, с кем я общаюсь, хотят научиться это делать хорошо.

- Почему вы вернулись в Comedy?
- Я вернулся в телеверсию, снова стал сниматься, нас всех опять собрали. Потому что стала работать команда там, где мы сделали. Нужно было что-то изменить, и мы это сделали после 2010 года.

- Возвращение было удачное, легкое?
- Да, безусловно. Мы так все и делали, я ездил на гастроли с ребятами, мы писали, создавали новое, и сейчас продолжаем, понимая, что останавливаться нельзя. И те программы, которые мы делаем, чтобы найти молодую кровь, они нам нужны. Мы и так все время пересматриваем, что делаем на сцене, и наш репертуар поменялся, потому что не хотим превратиться в престарелых клоунов, мы должны развиваться, а дурацкое должны показывать более молодые, мне так кажется. Поэтому мне комфортно, здорово. И вот Comedy Сlub 10 лет, а кажется, что это было давно.

Источник: «Вечерняя Москва»

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)