КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сергей Писаренко штурмует «Танцы со звездами» в паре с Викторией Задорожной


Звезда команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко штурмует «Танцы со звездами» в паре с танцовщицей Викторией Задорожной.

– Сергей, многие артисты, соглашаясь участвовать в подобных проектах, потом сильно жалеют.
– Я не пожалел ни разу. Конечно, с точки зрения физических нагрузок тяжеловато, но не отступаю. До этого проекта у меня была проблема с поясничным отделом позвоночника, но после недели тренировок боли исчезли, теперь даже не вспоминаю об этом. Видимо, из-за того, что двигаюсь, каркас пришел в норму, поэтому теперь ничего не болит, тьфу-тьфу-тьфу.

– Члены жюри вашу пару частенько критикуют. Расстраиваетесь?
– Расстраивался только раз – в первой программе. Это был самый сложный танец. Я ведь никогда не увлекался бальными танцами. Занимался боксом всю свою жизнь, там короткие выдохи, а в танцах – долгое дыхание, которого мне не хватало. Я выжимал по три футболки! Колени опухли, мышцы болели. Натирался разогревающей мазью. Мы – пара, которая делает самые сложные трюки и поддержки. Но это все благодаря Вике. Она человек рисковый, ей можно и под куполом цирка летать. Ничего не боится.

– Устаете?
– Съемки закончились в два часа ночи, в десять утра начал тренироваться, потом самолет в Пермь. Там в час закончилось выступление, а в пять уже был самолет обратно. Получается, сперва три часа поспал, потом еще два в самолете. Здесь выпил чай с золотым корнем и приободрился. Все дни, когда нахожусь в Москве, мы тренируемся. Но мне нужно еще сохранять и гастрольный график. За мной стоит коллектив. Вот сейчас у нас были выступления в Киеве. Чтобы не срывать тренировочный процесс, Вика с мужем собрались, сели в самолет и прилетели ко мне. Мы там три дня репетировали в каком-то народном театре, в старом зале с ужасным полом. Там Вике нельзя было даже на попе покрутиться, иначе была бы полная задница заноз.

– Обращались за помощью к экстрасенсам?
– С нами вера православная. На прошлой неделе побывали в Киево-Печерской лавре, ходили в пещеры. Пошли к святым мощам Ильи Муромца, а он покровитель тех, кто на войне находится, на соревнованиях сражается. Значит, Илья с нами.

– То есть, если не выиграете, совсем не расстроитесь?
– Понимаете, мы уже выиграли. Позади экватор проекта. Если меня, человека под метр девяносто, никогда не танцевавшего, просто юмористического актера, научили танцевать, это уже выигрыш.

Источник: Собеседник

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)