КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


На финале лиги КВН «Самара» фронтмен команды сделал предложение своей девушке


В пятницу, 1 ноября, в ДК «Современник» состоялся первый в истории финал молодежной лиги КВН «САМАРА». За звание чемпиона боролись шесть коллективов: «Молодая Гвардия», «Сборная СамГУ», «Center», «Кайф» (Кинель), «Сборная Строительного» (СГАСУ), «Медовуха» (СамГМУ). На кону стояли не только кубок и почетное звание, но и уникальная возможность попасть в финал Самарской Городской Лиги КВН, который состоится 22 ноября 2013 года.

Жюри: актер команды КВН «СОК», чемпион Высшей лиги КВН Леонид Копичай, руководитель движения «Самарский КВН» Сергей Ларионов, основоположник движения КВН в Самаре и первый ведущий игр Андрей Крымов, исполнительный директор СГЛ КВН Дмитрий Прошкин, актер команды КВН «САМАРА» Роман Баширов.

«Сборная СамГУ». Ребята показали случай в семье, где сын уже не один год трудится волонтером и вместо денег обеспечивает семью футболками и кепками. Удалась им и миниатюра про тамаду, который ведет свадьбу своей бывшей. Но особенно зрителям понравилась сценка о том, что происходит в супермаркете после закрытия. Это и свидания на тележках, и местная мафия, и рыцарские поединки, и дуэль на бананах до первой «крови» - томатного сока. Весело!

Музыкальный конкурс. Актер команды КВН «САМАРА» Роман Хайрутдинов пел вместе с игроками о городских тарифах на свет, проблемах на дорогах, о метро, казино, ракетах, футболе и т.д. Закончили тем, что Самара – все равно любимый своими жителями город, и все будет хорошо.

«Молодая гвардия». В «Приветствии» показали миниатюру, которую потом жюри назвали лучшей шуткой финала. Недавно назначенный тренер Александр Цыганков заходит к футболистам команды «Крылья Советов»:

- Здравствуйте, вы кто?
- А вы кто?
- Сработаемся!

Понравились также сценки о том, как видит окружающих парень, который купил белые кроссовки, и о работе полицейского в банде, где собрались другие полицейские под прикрытием!

Музыкальный конкурс. Спели о других командах-финалистах. Согласно песне вышло, что Кубок чемпиона должен достаться только им.

Сборная Строительного. Ребята представили себе так: «Мы строители, которые никогда не станут строителями», и пообещали показать экстраординарный юмор. Удалось ли им это, судить, конечно, зрителям.

Очень понравилась миниатюра «Пальцы». Пятерней были сами игроки. Они продемонстрировали, как могут качаться под рок и рэп, что есть пальцы фрезеровщика, «собачку», а также то, как могут постоять за себя, если их кто-то обижает. Напоследок ребята показали миниатюру о том, что было бы, если бы зритель мог управлять фильмами. Интересно и свежо!

Музыкальный конкурс. Вместе с известным самарским КВН-щиком Иваном Шавриным пели во дворе песню «А не спеть ли нам песню об… игре». Получилось очень душевно и весело! Спасибо им за этот номер отдельное!

«Center». Начали с жертвы, которую киллеру не хочется трогать. Продолжили министром здравоохранения, пришедшем в поликлинику лечиться:
- Вот вам укольчик!
- Что это вы мне вкололи?
- А ничего, вы же нам лекарства не выдаете. Не нравится? Давайте заберу обратно!

Музыкальный номер. Выступали последними и довели до слез девушек-зрительниц. Фронтмен из команды Максим Лысенков вместе с группой Wild Dogs спел серенаду своей любимой девушке, сидящей в зале, а затем встал на колено, достал кольцо и сделал ей НАСТОЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА! Теперь уже невеста Ирина Копылова под общее ликование ответила согласием.

«Мы вместе уже девять месяцев, - рассказала девушка после концерта. - На днях мы очень сильно поругались, так что я не ожидала такого. У меня до сих пор ноги трясутся! Сидя в зале, чувствовала, что песня для меня, но не думала, что Максим при всех предложит выйти за него замуж. Это было самое крутое предложение руки и сердца, о котором я только могла мечтать! Я очень люблю Максима, поэтому думала, соглашаться или нет – недолго!»

От всей души поздравляем счастливую пару и желаем им приятно удивлять друг друга и в будущем!

«Медовуха». Вместо игроков на сцену выбежали красивые и сексуальные медсестры. Затем вышли сами ребята и сообщили, что насколько они не похожи на этих девушек, настолько же и частная медицина отличается от бюджетной. Весело и ярко!

Затем на прием к врачу пришел Лев Толстой и принес с собой медицинские карты – «Детство», «Отрочество», «Юность» и пожаловался, что он простыл, когда «лежал и смотрел в холодное небо Аустерлица…»

Очень понравилась и миниатюра о том, как расшифровывается русский врачебный язык.
«Ооо, «Родные просторы». Мои любимые!» – «Жмот!»
«Давайте я вам витамины выпишу» – «Понятия не имею, чем вы болеете!»
«Пу-пу-пу» – «Пу-пу-пу!»
«А! Вы от Геннадия Петровича?» – «Добро пожаловать!»

Музыкальный конкурс. Медики продолжили удивлять. Будущие врачи вышли на сцену, переодевшись в цыган. Привели с собой почти настоящего и очень смешного медведя. Помогал «Медовухе» актер команды КВН «Мэри Джейн» металлист Лёха, он же Алексей Голюхов.

Получилось очень ярко, необычно и потому – интересно.

Спасибо «Медовухе» за прекрасный сезон! Надеемся, увидим вас в следующем!

«Кайф». Начали с человека, который постоянно думает песнями. Весело, но хотелось бы, чтобы он думал ими почаще. Понравилась миниатюра «Абрамович в темном переулке»:
- У вас мелочи не будет?
- Сплюнь!

Удалась кинельцам и сценка о самой большой аудитории в мире. Пеподаватель объяснял тему, передвигаясь на велосипеде и вещая в рупор.

Музыкальный конкурс. Показали, как проходит репетиция музыкантов, работающих в подземных переходах. Помогала гостям города актриса команды КВН «САМАРА» Алёна Пономарёва.

В этой команде хочется отметить игрока-интеллигента. Хороший образ, прекрасное исполнение!

Результаты
Лучшим КВН-щиком сезона лиги «САМАРА»-2013 стал Кирилл Журавлев из команды КВН «Center».
Приз за лучшую шутку получила команда КВН «Молодая Гвардия» за шутку про «Крылья Советов».
Чемпионом лиги «САМАРА» и финалистом Самарской городской лиги КВН стала команда «Center».

2 место – «Медовуха»
3 место – «Сборная СамГУ»
4 место – «Сборная Строительного»
5 место – «Кайф»
6 место – «Молодая Гвардия»

Источник: udivi-gorod.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)