КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


В Мурманске мэр судил финальную игру КВН


26 октября в Мурманске состоялись финальные игры КВН, в которых приняли участие четыре команды мурманских вузов и техникумов. Впервые жюри битвы веселых и находчивых возглавил глава муниципального образования Алексей Веллер, сообщает пресс-служба мэрии.
По признанию главы города, он сам КВНщик со стажем и чувство юмора всегда выручает его и в повседневной работе, и жизни.

– Зачастую, многие ситуации надо воспринимать с юмором, – сказал Алексей Веллер в приветственном слове к командам КВН. – В нашей жизни всегда есть место шутке, нельзя быть вечно загруженным и слишком серьезным, какие бы острые и важные вопросы не приходилось решать.

Главную тему игры организаторы обозначили как "Осенний марафон". И в этом "марафоне" победила команда из Мурманского медицинского колледжа "Полный анамнез". Уже в декабре ребята смогут выступить на одной сцене с самыми известными КВНщиками страны.

Главным призом, доставшимся будущим медикам, стала поездка в Сочи – на Международный Фестиваль команд "КиВиН-2013".

Скучно на работе? Пора сменить декор офиса.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)