КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Небольшое интервью с Мариной Кравец


-А юмор как вошел в твою жизнь?
В старших классах мы с подругой Аней активно занялись КВН. Писали сценарии, придумывали песни. Взялись мы за это, потому что больше никто из ребят не хотел. Ну а когда я уже поступила в СПбГУ, стала участвовать в КВН от филологического факультета. Наша команда называлась “Простофилы” (“Просто филологи”), а пригласила меня туда Женя Любич, сегодня известная певица, с которой мы вместе учились, в том числе и вокалу у Яны Леонидовны. С “Простофилами” даже съездили в Сочи на фестиваль. Правда, попав в Премьер-лигу, мы очень быстро оттуда вылетели, но ребята из команды – и сегодня мои очень хорошие друзья.

- Почему ты ушла из популярного проекта Comedy Woman?
- В Comedy Woman меня пригласила Наташа Еприкян. Я снялась в 4 или 5 шоу. В образе такой странной мадам, говорящей на немецком языке. Не могу сказать, что было комфортно в этом амплуа: иногда боялась кого-то обидеть своими шутками. И еще я понимала, что у этого образа нет развития. Он одноразовый, что ли… Так оно в итоге и произошло. Моя история с Comedy Woman завершилась, но началась новая – в составе Comedy Club. Часто выступаю с Андреем Авериным, Зурабом Матуа и Дмитрием Люськом Сорокиным, у нас отличная команда!

- Тебе понравилось сниматься в кино?
Я сыграла роль журналистки Татьяны Пичугиной в телесериале “Супер Олег”. Это было жестко: приехала из Москвы, вся простуженная, некоторые смены длились по 20 часов. Слава богу, не было кадров с открытыми плечами, иначе зрители увидели бы следы от банок, которые мне ставила мама. Но сниматься в сериале мне понравилось. Тем более я играла девушку, в которую влюблен главный герой. Быть любимой всегда приятно.

Источник: Cosmo

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)