КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Олимпийские факелоносцы из КВН


Одной из главных новостей последнего времени является прибытие Олимпийского огня на территорию России. У нас страна весёлая, поэтому не обошлось без казуса, неугасимый Олимпийский огонь погас. Страна весёлая и находчивая, поэтому символ самых престижных в мире спортивных соревнований тут же восстановили при помощи обыкновенной зажигалки. Смех смехом, но роль Олимпийского факелоносца считается весьма престижной, не каждому желающему этот огонь доверяют, для этого нужно быть известным спортсменом, актёром, общественным деятелем или просто со всех сторон положительным человеком. Среди КВНщиков, как оказалось, тоже достаточно достойных личностей. Кто же они?

Идею узнать это и написать статью мне подал Кирилл Лопаткин (команда КВН "Саратов"), которому вчера из Олимпийского комитета пришло подтверждение, что он понесёт Олимпийский огонь. Поиск в Интернете дал следующие результаты.
В Екатеринбурге огонь понесёт Сергей Исаев ("Уральские пельмени").
В Сочи Михаил Галустян ("Утомлённые солнцем"), шарж на которого тут можно увидеть.
Сегодня стало известно, что факелоносцем также стал Андрей Маренко ("Лас-Вегас").
Есть в списке и менее известные КВНщики. Единственным факелоносцем из небольшого посёлка городского типа Юргамыш стала Мария Шувайникова, которая играет в команде КВН "Шут и Ка".

Вполне возможно, что список будет расширяться. Пишите в комментариях, если вам станет что-то известно. Также не удалось выяснить, носил ли кто-то из КВНщиков Олимпийский огонь предыдущих Олимпиад. Будем благодарны, если кто-то поделится с нами этой информацией.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)