КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Евгений Никишин станет участником проекта «Вышка-2»


Со дня на день «Первый канал» приступит к съемкам второго сезона шоу «Вышка». Первый показывали летом, получилось зрелищно, рейтинги радовали, и зрители остались довольны.

Только участники – не очень. Почти все говорили: во второй раз бы ни за что не пошли. Все до одного получали травмы разной степени тяжести. Некоторые лечатся до сих пор, например актер сериалов Влад Демин приводит в порядок спину. Певца Данко мучает поврежденная рука. У Севары лишь недавно прошел сломанный, а затем неправильно сросшийся из-за спортивных нагрузок палец на руке.

Но за что ребята страдали? Всего-то ради эфиров на «Первом» и довольно скромных гонораров (по слухам, сумма составляла 50.000 рублей – не миллионы). Однако их пример ничему не научил других знаменитостей. На «Вышку-2» выстроилась целая очередь желающих участвовать. И теперь уже другие артисты будут травмироваться, плакать и жаловаться.

Списки участников «Вышки-2» «первая кнопка» пока не разглашает. Но нам стало известно, что в группе камикадзе точно будет Евгений Никишин – «Женечка» из команды КВН Магнитогорска. Его близкий друг и партнер по команде Сергей Писаренко сейчас блистает в «Танцах со звездами» на канале «Россия». Танцевать все же приятнее и легче, чем гробить здоровье, разбиваясь о воду.

Источник: Собеседник.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)