КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Встреча «Ботанического сада» с министром


- Конечно, волновались очень сильно, - признался участник команды Иван Вербицкий. - Больше всего переживали, когда показывали номер режиссерской группе. Они, конечно, очень порадовали. Сказали, что наконец увидели тот высокий уровень, которого ждали от нас. Хотя волнение не ушло. Но когда на гала-концерте вручать малого КиВиНа в золотом вышел Илья Лагутенко, мы сразу догадались - это точно нам.
Кроме поющего земляка, музыкальность и находчивость кавээнщиков «жюрили» Сергей Шакуров, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник и Лайма Вайкуле. Но больше всего для «Ботанического сада» ценны аплодисменты самого Маслякова-старшего и уважение команд-«ветеранов».
- Когда мы выступали, Александр Васильевич поднял руки над головой и начал аплодировать. Это очень много для нас значит, - рассказали «ботаники». - А после фестиваля к нам подошли парни из сборной Абхазии и сказали: «Вы у нас большого КиВиНа не забирайте, хорошо?». Было очень приятно!

Теперь парни из «Ботанического сада» твердо намерены проявить себя на Сочинском фестивале в январе 2010 года, чтобы получить право играть в Высшей лиге КВН сезона 2010.
- Прошлое выступление нашей команды в Высшей лиге было не очень удачным, - объяснил директор Тихоокеанской лиги Международного союза КВН Евгений Демин. - Ребята просто растерялись. Но в этот раз проигрывать нам никак нельзя!

В общем, впечатление такое, что КВН для ребят - это очень и очень серьезная работа.
Но, по словам парней, в Юрмале они успели и «покайфовать». Город нашим кавээнщикам очень понравился, особенно тем, что там на улице запросто можно было встретить гуляющего Виторгана. Ну а песок на пляжах - «европейский», не то что наш, с крупное зерно.
В ближайших планах команды - поездка на море, «докайфовывать».
- Скорее всего, поедем вместе, - поделился планами «ботаник» Александр Гавриленко. - Мы же как братья, практически неразделимы! Ну а с конца августа - за работу, готовить новую программу.

Свежие шутки от «Ботанического сада» дальневосточники, вполне возможно, оценят на концертах - команда планирует устроить гастроли. Ну а юрмальский успех наших «ботаников» можно будет увидеть в сентябре, на Первом канале.
Источник: toz.khv.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)