КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВН объединил около 5000 хабаровских старшеклассников


Фестиваль КВН, запланированный на ноябрь, откроет сезон конкурсов КВН 2009-2010 года. В его первый день спланированы просмотр команд, конкурс «разминка», во второй - «Школа КВН». А на третий день фестиваля веселые и находчивые покажут свое мастерство во время гала-концерта, по итогам которого и определятся участники четвертьфинальных игр. Они пройдут в январе будущего года, а полуфинал намечено провести в феврале. Команду-победителя определит финальная игра в марте 2010 года. А на май запланирована игра на Кубок мэра города.

В соответствии с положением, принять участие в городском конкурсе КВН могут команды, сформированные на базе образовательных учреждений, подростково-молодежных клубов, общественных организаций и объединений. В составе команды должно быть не более 15 человек, возраст участников – до 17 лет. Одно из требований к выступлениям коллективов – на всех этапах можно использовать фонограммное музыкальное сопровождение, но исполнение песен разрешено только в «живом» звучании. В конкурсе запрещено использование ранее звучавшего материала – это касается информации из Интернета, телевидения, анекдотов, игр других лиг КВН.

Источник: vostokmedia.com

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)