КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Бушуев и Колчин будут учить детей играть в КВН



Дмитрий Бушуев, капитан кировской команды КВН «Вятка» будет читать лекции. Его вновь пригласили обучать молодежь на Донской школе КВН . В прошлом году он уже приезжал к ребятам, участники остались в восторге. Вместе с Дмитрием поедет в Ростов и Дмитрий Колчин, капитан команды «СОК» из Самары.

Школа КВН — это большое событие для нашей области. Раньше школы проходили в других регионах и добраться туда было очень нелегко, а сейчас КВН сам тянется сюда, — рассказал группе "РИНХбургу" Артур Чубаров, заместитель директора университетской лиги КВН: "Главное преимущество такой школы — возможность поработать с редакторами Высшей Лиги КВН. Для тех, кто только начинает свой путь в КВН, проект поможет быстрее понять внутренние процессы и в разы ускорить формирование серьезного бойца для участия в официальных лигах Международного Союза КВН."

Обучение в школе КВН начнется 22 сентября в детском лагере «Спутник» в селе Натальевка Ростовской области и продлится до 27 сентября, - пишет progorod43.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)