КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Кубок Президента Азербайджана будет вести Президент МС КВН


Во Дворце Гейдара Алиева в Баку 23 октября состоится международный турнир КВН на Кубок Президента Азербайджана. В турнире примут участие команды Высшей лиги Международного союза КВН: "Раисы" (Иркутск), "Днепр" (сборная Днепропетровской области), "Парапапарам" (МГИМО, Москва), Сборная Баку (Азербайджан), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область) и "Триод и Диод" (Смоленск).

Ведущий вечера - президент Телевизионного творческого объединения "АМиК" и Международного союза КВН Александр Васильевич Масляков.

"Проведение международного турнира КВН на Кубок Президента Азербайджана станет самым большим успехом азербайджанского КВНа за последние 13 лет. В последний раз Александр Васильевич Масляков приезжал в Баку в сентябре 1995 года, когда в игре с "Одесскими джентльменами" команда "Парни из Баку" стала обладателем летнего кубка. Визит Маслякова в Баку придаст еще один сильный импульс развитию азербайджанского КВН, тем более, что игра эта очень популярна в нашей стране. В прошлом году мы провели Республиканский фестиваль КВН и были приятно удивлены большим числом студенческих команд. Проведение Кубка Президента Азербайджана откроет новые возможности для долгосрочного сотрудничества Азербайджанской лиги КВН с Международным союзом КВН. Мы не сомневаемся в том, что в стране увеличится количество команд, их участников, число наших поклонников. Проведение этого мероприятия является еще одним свидетельством внимания и заботы, которые оказывает Президент Азербайджана Ильхам Алиев нашей молодежи", - отметил руководитель Азербайджанской лиги КВН Анар Султанов.

Источник: Trend Life

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)