КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВН СОЧИ 13/14: "Новичкам по ДВЕ минуты"


КВН СОЧИ 2013/201411 декабря 2013 года откроется штаб фестиваля, а 12 декабря пройдёт собрание руководителей команд и жеребьёвка. Хочется обратить внимание команд, впервые приезжающих на сочинский фестиваль и тех, что не играли в лига Международного союза КВН. Они должны выступить в первые два дня фестиваля. У них есть на это ДВЕ минуты. В этом году, возможно, нам придётся делать то, что мы никогда не делали – отказывать в выступлении, если мы не будем успевать. Это очень серьёзно и это будет действительно так. Сроки фестиваля сдвинуты и первый тур фестиваля пройдёт за четыре дня. Это заставляет нас очень чётко придерживаться расписания фестиваля.

Ночные клубы фестиваля откроются во второй день, а не в четвёртый, как это было в прошлом и позапрошлом году. 17 декабря пройдёт Кубок чемпионов лиг МС КВН. В этот день команды-чемпионы обязаны выступить. Не будем открывать вам всех тайн, но скажем, что жюри будет очень компетентным и в выборе чемпиона будет принимать участие весь зал. В зале будут сидеть одни кавээнщики – участники команд фестиваля. Никакие билеты в Сочи распространяться не будут. Мы даём новый виток престижности Кубка чемпионов, возможно, мы и дальше будем проводить его в Сочи в рамках фестиваля.

20 декабря мы зачитаем составы и списки лиг МС КВН (Высшая, Премьер-лига, Первая и др.). После этого состоятся собрания команд с редакторами и дирекцией лиг. Вечером пройдёт торжественное закрытие фестиваля, будет работать ночной клуб. Фестиваль, по сути дела, очень короткий – 8 дней.

Если команда решила приехать на два дня, ей вправе отказать в поселении в гостиницу «Жемчужина». В «Жемчужине» нет категории «стандарт» - гостиница ремонтируется, повышая уровень номеров. Сейчас мы боремся за максимальную скидку для кавээнщиков. То, что на Летнем Кубке мы не жили в «Жемчужине», было показательным инструментом в борьбе за низкие цены для кавээнщиков.

Регистрация на фестиваль начнётся 1 октября 2013 года на официальном сайте МС КВН.

Источник: АМиК

UPD от "пятница 13-ое": ТРИ минуты!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)