КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Нет никакого специального монтажа, видимо несколько последних лет так совпадало...


Уголок редактора КВН- Здравствуйте! Меня очень интересует следующий вопрос: специально ли организовывается монтаж выступлений в финалах Вышки КВН таким образом, что выход победителей ставят последним? Замечаю эту тенденцию уже на протяжении нескольких лет: те, кто выиграет в финале, выступают именно последними. Верно ли то, что принцип «Лучше всего запоминается последнее» используется в КВН? Является ли это монтажом или порядок выступлений согласовывается предварительно? Спасибо!
- Нет никакого специального монтажа, не выдумывайте:) И на выход команд будущие чемпионы не обязательно стоят последними, видимо несколько последних лет так совпадало и вы усмотрели в этом заговор. Команды расставляются так, чтобы их материал как можно лучше сыграл, чтобы рядом не стояли похожие по построению шутки и номера, а стили команд чередовались, а не шли подряд. Вкратце принцип такой.

- Здравствуйте, дорогие редакторы. У меня вопрос. Могут ли оказаться в финале пять команд? Допустим, в двух полуфиналах прошли первые и вторые места, и как раньше было бы SMS-голосование за последнюю путевку в финал. Спасибо за понимание.
- Могут. Но будет по-другому:)

- Здравствуйте, дорогие редакторы. У меня к вам вопрос. Будет ли добор на пятую команду в финал?
- Посмотрим, пока не понятно, решение о доборах принимает жюри.

Больле вопросов и ответов в уголке редактора на АМиКе.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)