КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Турсынбек Кабатов отказался играть роль гастарбайтера на летнем Кубке КВН


По правилам игры в летнем Кубке участие принимают чемпионы двух прошлых сезонов, на этот раз ими стали "Триод и Диод" и "СОК" (Самара). Каждая команда может пригласить в свою сборную для участия трех звезд КВН, в числе таких гостей у смоленских веселых и находчивых был игрок команды "Казахи" Турсынбек Кабатов. Он рассказал, что некоторые шутки были написаны специально под его амплуа.

Между тем, артист рассказал, что в одном из эпизодов ему предложили сыграть роль гастарбайтера, но он отказался. "Тогда и режиссер программы встал на мою сторону, заявив, что зритель не поверит в то, что казах может быть гастарбайтером", - сказал Кабатов. На своем сольном концерте он заметил, что выступил в Сочи после трехлетнего перерыва игры в КВН. Отметим, что в 2010 году сборная Казахстана стала вице-чемпионом Высшей лиги КВН.

Турсынбек также рассказал о том, как попал в сборную Казахстана по КВН. По его словам, после победы в республиканском конкурсе творческой молодежи "Шабыт" в 2000 году, он начал работать в филармонии Астаны. "Однажды к нам пришла Бахыт Сыздыкова, которая заявила, что приглашает меня в сборную КВН, я тогда ни слова не понимал на русском языке и произносил заученный текст", - говорит юморист.

По его словам, сейчас он намерен выступать с сольными концертами. Кроме того, Кабатов руководит собственным юмористическим театром "Әзіл әлемі". Он отметил, что собирается постепенно отказаться от корпоративов. На вопрос, сколько стоят его услуги в качестве тамады, Турсынбек заметил, что желающие сами стали назначать цену. "Сначала это было 100 долларов, потом стали звонить с вопросом: можно пригласить вас за 300 долларов, 500, 1000, 5000 долларов", - сказал артист. Кроме того, он отметил, что все его тексты основаны на реальных событиях, поэтому зрители, увидев в сценках себя, находят это смешным.

Источник: tengrinews.kz

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)