КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Мартиросян: "Папа римский должен был благословить Чивурина на «Харлее»"


— Гарик, существует мнение, что программа Comedy Club на канале ТНТ, для молодого юмориста — очень легкий способ разбогатеть…
— Это миф!.. Скажу так: Comedy Club — не способ разбогатеть, а возможность творчески реализоваться. И то, что мы начинали программу бедными студентами, но в одночасье стали миллионерами, — неправда. Когда я пришел в Comedy, то уже имел трехкомнатную квартиру на Новокузнецкой улице и хорошую машину. Ведь к тому времени я давно работал на телевидении: писал шутки для КВН, сценарии для программы «Добрый вечер» на СТС, работал на «Русском радио», с командой «Новые армяне» давал концерты по всей стране. В общем, не бедствовал.

— Гарик, к сорока годам вы многого достигли. А остались у вас еще неосуществленные мечты?
— Они все из разряда нематериальных. Хочу выучить итальянский язык. Я с семьей несколько раз отдыхал в Италии и в принципе уже знаю язык неплохо, но мне хочется большего, чтобы, к примеру, полностью понимать итальянские телеканалы. Еще мечтаю научиться профессионально водить яхту, самолет и мотоцикл. В каком порядке освою эти виды транспорта — пока не знаю, но сделаю это обязательно. Причем в колонне с байкерами по Италии я уже поездил…
Жанна: Ты уточни, что не на мотоцикле, а рядом, за рулем авто.
Гарик: Это несущественные детали… Наш большой друг — кавээнщик Андрей Чивурин этим летом на своем «Харлее» вместе с друзьями через всю Европу поехал в Рим, где папа римский должен был благословить таких же, как он, байкеров по случаю 110-летия марки. Мы с Жанной какой-то кусок этого мотопробега по Италии ехали вместе с ними. И мне захотелось самому оседлать мотоцикл. Правда, в Москве с ее безумным движением и не менее безумными водителями это рискованно, поэтому я пока в раздумьях. А вот водный транспорт, по-моему, гораздо безопаснее. После того как на итальянском озере Гарда я с ветерком порулил катером, сплю и вижу, чтобы получить удостоверение яхтсмена. Что касается самолетов, то в кабине пилота я сидел много раз, потому что у одного из моих друзей отец — капитан авиалайнера. И скажу, что в салоне самолета мне сидеть всегда некомфортно, а на месте пилота почему-то очень приятно. Летишь, а перед тобой бескрайнее небо и бесконечный простор!

Из семейного интервью на 7 Дней.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)